Обзоры товаров для эндуро мотоциклов с Алиэкспресс

Вот такие амортизаторы я применил на своем самодельном мотоцикле с 150к мотором, работает он коректно.

Амортизатор для эндуро мотоцикла 250сс, с диаметром штока 14мм и длиной между отверстиями крепления на ваш выбор, есть регулировка отбоя.
На своих мотоциклах использую защиту которая больше полезна для защиты курков мотоцикла, такая модель с наплавленным пластиком более прочная чем с пластиком на болтах, которые ломаются при неудачном одном падении.
Мой новый интерком для шлема B4FM-X.

А это уже вещь без которой невозможно себя представить даже в маленьком дальнячке, интерком для шлема, это не только общение со своим напарником в пути, но и музыка, телефон, навигация и др. Первые годы я обходился V6 Pro, годы показали достаточную надежность гаджета, да сильный дождь весь день убивает ее, приходилось разбирать и пропаивать растворившиеся элетролизом дорожки к микросхеме МК, после этого она продолжала работать, менялся аккумулятор через два года.

Мой старый интерком для шлема.

Но минусы и недостатки требовали лучшего, желание быть на связи не только с одним товарищем, а со свей мотобандой, а также послушать всем вместе одинаковую музыку, это прерогатива уже более дорогих интеркомов. Посмотрев отзывы и тесты того что есть на Алике, выбор пал на Lexin B4FM-X, версия для 10 райдеров на 1000р дороже версии Lexin B4FM, но зато только она умеет раздавать музыку всем, поэтому только B4FM-X подходит всем хотелкам. Продавец осуществляет доставку с рф склада, поэтому 10 дней и посылка получена.

Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158

Добавить комментарий