Посылки с АлиЭкспресс — распаковки, тесты, отзывы, обзоры

Давно хотел попробовать резцы со сменными режущими коронками из Китая, в результате заказал такой набор.


Видео: Распаковка посылки с Алиэкспресс — Резцы токарные

Первый тест показал, по ст3 обрабатывает грязно, виной всему считаю дурацкий наклон режущей кромки на 6 градусов вниз. Из плюсов, каждая коронка имеет целых 6 рабочих кромок, поэтому за 800 рублей я получил 60 штук резцов, которые буду использовать для грубой обработки, а там может и приловчусь к ним.

У кого есть опыт работы с такими резцами, поделитесь своим опытом в комментарии.

Заказывал такой http://got.by/498u94

Пистолет пескоструйный с Алиэкспресс

После получения пакета, сразу понял, что ручка поставлена задом наперед и сидит на заклепке, криво сидит бункер, не керамическое сопло. Ну да ладно, открыл спор на $4, наглый продавец предложил $2, я отказался, тогда он поставил только $1. Алеэкспресс принял мою сторону. Только через неделю добрался в гараж и попытался присоединить к коннектору шланга, только тогда заметил, что в пистолете стоит штуцер под обычный резиновый шланг. Подсоединил шланг, включил компрессор и тут очередная хрень, оказалось, что под давление открывается трещина которую сразу невидно. Она находится в тонком хлипком корпусе ручки и трескается похоже во всех пистолетах в момент закручивания футорки с резьбой на производстве, (а точнее в сарае Таиланда! ибо он даже не китайский, Китайцы уже перекупы, покупают совсем дешево и перепродают дальше)…

Накатка токарная с АлиЭкспресс

Следующая полезная токарная приблуда, накатка и тремя видами перекрестной насечки, с помощью которой можно получить минимум шесть видов узора на заготовке.

моя покупка http://ali.pub/4lbuh2

Добавить комментарий